Descripción detallada Lote 62
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 62 LA VIRGEN, SAN JOSÉ, SAN JUAN EL BAUTISTA Y LOS SANTOS VELAN EL SUEÑO DE JESÚS NIÑO MÉXICO, SIGLO, XVII/XVIII. Óleo sobre lámina con marco en madera dorada Detalles de conservación 22.5 x 17 cm Estimado $90,000-150,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote